791302-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Massenspektrometer – timsTOF fleX MALDI-2 LC-MS System
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TiteltimsTOF fleX MALDI-2 LC-MS System
BeschreibungtimsTOF fleX MALDI-2 LC-MS System
Interne KennungtimsTOF fleX MALDI-2 LC-MS System
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433100 Massenspektrometer
5. Los
LosLOT-0000
TiteltimsTOF fleX MALDI-2 LC-MS System - Vorankündigung – Direktvergabe
Beschreibung1 Stück: timsTOF fleX MALDI-2 LC-MS System - Vorankündigung – Direktvergabe
Interne KennungtimsTOF fleX MALDI-2 LC-MS System - Vorankündigung – Direktvergabe