2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup i dostawa licencji oprogramowania klasy Data Leak Prevention (DLP) i serwera fizycznego wraz z usługą wdrożenia, instruktażu i wsparcia technicznego
Beschreibung: 1.Przedmiotem zamówienia jest zakup i dostawa licencji oprogramowania klasy Data Leak Prevention (DLP) i serwera fizycznego zwanych systemem wraz z usługą wdrożenia, instruktażu i wsparcia technicznego. 2.Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia stanowi Załącznik Nr 1 do SWZ „Opis przedmiotu zamówienia (OPZ)”.
Vorherige Bekanntmachung: 582866-2025
Interne Kennung: BF-2.262.14.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48731000 Dateisicherheitssoftwarepaket
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48730000 Sicherheitssoftwarepaket, 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme, 72268000 Bereitstellung von Software, 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen