791336-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen im technischen Bereich – Nachbeauftragung
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNachbeauftragung
Interne Kennung2024188
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356000 Dienstleistungen im technischen Bereich
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71356000 Dienstleistungen im technischen Bereich
5. Los
LosLOT-0000