2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition de contenants, collecte et traitement des déchets des sites soutenus par le Groupe de Soutien du Commissariat de Brive La Gaillarde
Beschreibung: Mise à disposition de contenants, collecte et traitement des déchets des sites soutenus par le Groupe de Soutien du Commissariat de Brive La Gaillarde
Interne Kennung: DAF-2025-001471
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mise à disposition de contenants, collecte et traitement des déchets non dangereux, des déchets dangereux, des bio déchets, DASRI et destruction d’archivage au profit de La Courtine.
Beschreibung: Poste 1 : Soutien des unités françaises Poste 2 : Soutien des partenariats
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Mise à disposition de contenants, collecte et traitement des déchets non dangereux, des déchets dangereux, des bio déchets, DASRI et destruction d’archivage au profit de Brive La Gaillarde, Tulle, Périgueux et Limoges.
Beschreibung: Poste 1 : Brive La Gaillarde Poste 2 : Tulle Poste 3 : Périgueux Poste 4 : Limoges
Interne Kennung: 2
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: DAF-2025-001471
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2