791379-2025 - Ergebnis
Tschechien – Softwarepaket und Informationssysteme – Dodávky notebooků, počítačů, monitorů a dokovacích stanic
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDodávky notebooků, počítačů, monitorů a dokovacích stanic
BeschreibungDNS na dodávky notebooků, počítačů, monitorů a dokovacích stanic
Interne KennungVZ37_2025
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensDNS
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDNA na dodávky notebooků, počítačů, monitorů a dokovacích stanic
Optionen
Beschreibung der OptionenNE.