2. Verfahren
Verfahren
Titel: Onderhouds- en herstellingswerkzaamheden aan boord van ms Loodsboot 7
Beschreibung: Onderhouds- en herstellingswerkzaamheden aan boord van ms Loodsboot 7
Interne Kennung: 16EQA/25/025/O
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50241000 Reparatur und Wartung von Schiffen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 16EQA/25/025/O - 1
Interne Kennung: 1