791392-2025 - Ergebnis
Deutschland – Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste – Rahmenvereinbarung Verwertung Bioabfälle
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Verwertung Bioabfälle
BeschreibungRahmenvereinbarung zur Biogutverwertung für den Landkreis Eichsfeld
Interne KennungL25-0170-70
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
LosLOT-0001
TitelGrünabfälle - krautige und holzige Abfälle - 16.000 Mg
BeschreibungGrünabfälle - krautige und holzige Abfälle - 16.000 Mg
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDie Zentrale Vergabestelle des Landkreises Eichsfeld behält sich eine innerhalb der vergaberechtlichen Grenzen mögliche Auftragsänderung vor (Auftragsänderung während der Vertragslaufzeit gemäß § 132 GWB).
LosLOT-0002
TitelGrünabfälle - krautige und holzige Abfälle - 8.000 Mg
BeschreibungGrünabfälle - krautige und holzige Abfälle - 8.000 Mg
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelBioabfälle - Küchen- und Speiseabfälle - 3.000 Mg
BeschreibungBioabfälle - Küchen- und Speiseabfälle
Interne KennungLOT-0003