791437-2025 - Ergebnis
Deutschland – Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport) – Schülerbeförderung GGS Börgersbruch und MAS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchülerbeförderung GGS Börgersbruch und MAS
BeschreibungSchülerbeförderung für 3 Jahre für die Gemeinschaftsgrundschule Börgersbruch und die Mathilde-Anneke-Schule
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungsiehe Leistungsverzeichnis und Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0000