791439-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – ISTRES (13) - BA125 - Création d'installations sportives (ESID 25 105 ; COSI 451658)
Wettbewerbsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelISTRES (13) - BA125 - Création d'installations sportives (ESID 25 105 ; COSI 451658)
BeschreibungISTRES (13) - BA125 - Création d'installations sportives (ESID 25 105 ; COSI 451658)
Interne KennungESID 25 105
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensSe référer au règlement de consultation
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
TitelConcours restreint sur esquisse