See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung und Montage von Fahrgestell, Aufbau und Beladung eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF 20 nach DIN EN 1846-2 in Anlehnung an die DIN 14502 Teil 1-3 und DIN 14530 Teil 27
Beschreibung: Die Stadt Oranienburg schreibt die Lieferung und Montage von Fahrgestell, Aufbau und Beladung eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF 20 nach DIN EN 1846-2 in Anlehnung an die DIN 14502 Teil 1-3 und DIN 14530 Teil 27 für die Freiwillige Feuerwehr Oranienburg aus.
Interne Kennung: VGV-0341/2024-37
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lieferung und Montage von Fahrgestell und Aufbau eines HLF 20
Beschreibung: Lieferung und Montage von Fahrgestell, Aufbau und Beladung eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF 20 nach DIN EN 1846-2 in Anlehnung an die DIN 14502 Teil 1-3 und DIN 14530 Teil 27
Interne Kennung: Los 1
Los: LOT-0002
Titel: Lieferung der feuerwehrtechnischen Beladung für ein HLF20
Interne Kennung: Los 2
Los: LOT-0003
Titel: Lieferung der Funktechnik für ein HLF 20
Interne Kennung: Los 3