791453-2023 - AuftragsänderungDeutschland-Frankfurt am Main: Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
Bekanntmachung einer Änderung
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
SPGK - ABS/NBS KaBa, PfA 9.0, VP 11.00, LSW in 79379 Müllheim
Referenznummer der Bekanntmachung: 22FEI60014
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90742200 Schutz vor Lärmbelästigungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
ABS/NBS KaBa, PfA 9.0, VP 11.00, Lärmschutzwände im Bereich 79379 Müllheim