See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre de démolition pour l'ensemble des opérations menées sur le périmètre d'Euroméditerranée
Beschreibung: Mission de maîtrise d'oeuvre de démolition pour l'ensemble des opérations menées sur le périmètre d'Euroméditerranée
Interne Kennung: 2024-253
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001