791463-2024 - Ergebnis
Deutschland – Post- und Kurierdienste – RV 216 25565 Zustellung Briefwahlunterlagen Bundestagswahl 2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RV 216 25565 Zustellung Briefwahlunterlagen Bundestagswahl 2025
Beschreibung: RV 216 25565 Zustellung Briefwahlunterlagen Bundestagswahl 2025
Interne Kennung: 2024-0004-1000-100
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64100000 Post- und Kurierdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Zustellung Briefwahlunterlagen Bundestagswahl 2025 (ca. 350.000 Stück)
Interne Kennung: LOT-0000