See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AMMO25-5669 - Realisatie scenografie voor permanente tentoonstelling in Vesalius museum
Beschreibung: AMMO25-5669 - Realisatie scenografie voor permanente tentoonstelling in Vesalius museum
Interne Kennung: AMMO25-5669
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39154000 Messeeinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AMMO25-5669 - 1
Interne Kennung: 1