See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accompagnement sur la stratégie web social et campagnes publicitaires en ligne
Beschreibung: Prestation d'accompagnement de la Région Normandie sur la stratégie, le conseil et la mise en place de campagnes de publicités sur le web et les réseaux sociaux
Interne Kennung: 2025-ETU-DCI-0047
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1661049
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires