See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction d'une école et d'un accueil périscolaire à Ostwald
Beschreibung: Construction d'une école et d'un accueil périscolaire à Ostwald
Vorherige Bekanntmachung: 277145-2025
Interne Kennung: OST2025-03
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001