791515-2025 - Wettbewerb
Niederlande – Gedruckte Bücher, Broschüren und Faltblätter – Boeken
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBoeken
BeschreibungLevering van Boeken € 183.500,- per jaar (excl. btw)
Interne KennungT555938
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22100000 Gedruckte Bücher, Broschüren und Faltblätter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22113000 Bücher für Bibliotheken
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlengingsopties.