2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de Travaux de stabilisation de la structure des bâtiments par la mise en place de portiques métalliques sur le groupe scolaire situé 9 rue Martel 75010 Paris
Beschreibung: Marché de Travaux de stabilisation de la structure des bâtiments par la mise en place de portiques métalliques sur le groupe scolaire situé 9 rue Martel 75010 Paris
Interne Kennung: 2501623
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0