791528-2025 - Ergebnis
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – Ersatzneubau Westendbrücke
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzneubau Westendbrücke
BeschreibungWEB – Planung Bahnfolgemaßnahmen
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungAF01350126