2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schullandschaft Stalden (SLS) Konolfingen
Beschreibung: Schullandschaft Stalden (SLS) Konolfingen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 264846
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen, 45262670 Metallbauarbeiten