2. Verfahren
Verfahren
Titel: Leveren van een veilsysteem voor de Stedelijke Vismijn van Nieuwpoort
Beschreibung: Leveren van een veilsysteem voor de Stedelijke Vismijn van Nieuwpoort
Interne Kennung: TDG-0403-019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48470000 Auktionssoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TDG-0403-019 - 1
Interne Kennung: 1