2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage et de repassage des articles d'habillement, de campement, de couchage et d'ameublement au profit de sites militaires
Beschreibung: Prestations de nettoyage et de repassage des articles d'habillement, de campement, de couchage et d'ameublement au profit des formations militaires situés à Nîmes, Garons, soutenues par le GSC de Nîmes
Interne Kennung: DAF_2025_001472
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de nettoyage et de repassage pour le Groupement Soutien Commissariat (GSC) de Nîmes Laudun Larzac
Beschreibung: Prestations de nettoyage et de repassage pour le Groupement Soutien Commissariat (GSC) de Nîmes Laudun Larzac