791608-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Gutachterische Tätigkeit – ABS 38, PA03, schall- und erschütterungstechnisches Gutachten PFA 3.5+3.6
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelABS 38, PA03, schall- und erschütterungstechnisches Gutachten PFA 3.5+3.6
BeschreibungABS 38, PA03, schall- und erschütterungstechnisches Gutachten PFA 3.5+3.6
Interne Kennung21FEI51669
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71319000 Gutachterische Tätigkeit
5. Los
LosLOT-0001
TitelPFA 3.6
BeschreibungPFA 3.6