791630-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen – Wartung, Instandhaltung und Instandsetzung der elektrotechnischen Anlagen, der MSR-Technik, der Automationstechnik und der Maschinentechnik des UGS Katharina
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartung, Instandhaltung und Instandsetzung der elektrotechnischen Anlagen, der MSR-Technik, der Automationstechnik und der Maschinentechnik des UGS Katharina
BeschreibungDie Leistungen umfastt die Wartung und Instandhaltung sowie Instandsetzung von 3 Gastrocknungsanlagen, Gasdruck-, Mess- und Regelschienen, Wärmeversorgungsanlagen, Notstromversorgung, Steuerluftversorgung.
Interne KennungEnBW-2025-0038
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50532000 Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen, 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungWartung und Instandhaltung sowie Instandsetzung von 3 Gastrocknungsanlagen, Gasdruck-, Mess- und Regelschienen, Wärmeversorgungsanlagen, Notstromversorgung, Steuerluftversorgung
Interne KennungLOT-0000