2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des dispositifs d'Alimentations Sans Interruptions
Beschreibung: Maintenance des dispositifs d'Alimentations Sans Interruptions
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31155000 Wechselrichter, 31682530 Notstromversorgungsaggregate
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: S DG-JH/GVZ/VPC 2025-02