791662-2023 - Ergebnis
Schweiz – Elektroinstallationsarbeiten – Tableaux généraux de basse tension
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tableaux généraux de basse tension
Beschreibung: Tableaux généraux de basse tension
Vorherige Bekanntmachung: 458265-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 261987
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten