See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mammographiesystem für das Universitätsklinikum St. Pölten
Beschreibung: Lieferung, Aufstellung und Inbetriebnahme eines Mammographiesystems
Interne Kennung: LGA-CE-2025-006
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33111650 Mammografie-Ausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001