791676-2023 - Ergebnis
Belgien – Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit – Désignation de spécialistes en accompagnement entrepreneurial (Business Coach) dans le cadre des activités de Reload Yourself
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Désignation de spécialistes en accompagnement entrepreneurial (Business Coach) dans le cadre des activités de Reload Yourself
Beschreibung: Cf. cahier spécial des charges
Interne Kennung: RYS-202311-AcctEnt
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: RYS-202311-AcctEnt - 1
Beschreibung: • Prestations équivalentes à 2 jours de travail par semaine • Prestations assurées dans les locaux de Reload Yourself, les lundis et mardis • Langue française
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: RYS-202311-AcctEnt - 2
Beschreibung: • Prestations ponctuelles et d’un volume variable • Prestations assurées dans les locaux de Reload Yourself • Langue française
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: RYS-202311-AcctEnt - 3
Beschreibung: • Prestations ponctuelles et d’un volume variable • Prestations assurées dans les locaux de Reload Yourself • Langue néerlandaise
Interne Kennung: 3