791686-2025 - Ergebnis
Deutschland – Büromöbel – Rahmenvertrag über Ersatz- und Ergänzungsausstattungen mit Möbeln des Herstellers PALMBERG Büroeinrichtungen + Service GmbH
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag über Ersatz- und Ergänzungsausstattungen mit Möbeln des Herstellers PALMBERG Büroeinrichtungen + Service GmbH
Beschreibung: Rahmenvertrag über Ersatz- und Ergänzungsausstattungen mit Möbeln des Herstellers PALMBERG Büroeinrichtungen + Service GmbH
Interne Kennung: B9028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Rahmenvertrag OHNE ABNAHMEVERPFLICHTUNG über die Lieferung von Ersatz- und Ergänzungsausstattungen mit Möbeln des Herstellers PALMBERG Büroeinrichtungen + Service GmbH
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Option zur dreimaligen Verlängerung um jeweils 1 Jahr (auf maximal 4 Jahre).