791697-2025 - Ergebnis
Tschechien – Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes – Zhotovení a dodávky tiskařských produktů
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZhotovení a dodávky tiskařských produktů
BeschreibungPředmětem plnění veřejné zakázky je zajištění tisku časopisů, publikací, informačních letáků, brožur, pozvánek, plakátů, samolepek apod., vydávaných pro program Erasmus+, Evropský sbor solidarity a další programy administrované Domem zahraniční spolupráce.
Vorherige Bekanntmachung545948-2023
Interne KennungDZS/2022/23151
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
LosLOT-0001