2. Verfahren
Verfahren
Titel: Requalification partielle de la route du Grand-Lancy
Beschreibung: Requalification partielle de la route du Grand-Lancy
Vorherige Bekanntmachung: 502204-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 261090
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen