2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE, LIVRAISON ET POSE DE MOBILIER ET D'EQUIPEMENT DESTINES AUX GROUPES SCOLAIRES
Beschreibung: Le présent accord cadre a pour objet la fourniture, la livraison et la pose de mobilier scolaire , de mobilier de restauration et autres équipements pour aménager un nouveau groupe scolaire "le Figuier" pour la rentrée 2026 et aussi renouveler le mobilier de restauration scolaire du groupe scolaire existant (école élémentaire et école maternelle). il s'agit d'un accord cadre à bons de commandes mono attributaire sans minimum et avec maximum sur toute la durée de l'accord cadre.
Interne Kennung: 07-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39130000 Büromöbel, 39143200 Esszimmermöbel, 37000000 Musikinstrumente, Sportgeräte, Spiele, Spielwaren, Handwerks- und Kunstbedarf sowie Zubehör, 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen, 39131000 Büroregale
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mobilier scolaire élèves
Beschreibung: Fourniture , livraison et pose de mobilier et équipement pour les élèves, salles de classes, dortoirs.
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39143116 Kinderbetten
Los: LOT-0002
Titel: Mobilier scolaire enseigants
Beschreibung: Fourniture, pose et livraison de mobilier scolaire pour les enseignants, les salles de classes et autres (salle de réunion, bureau de direction )
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39130000 Büromöbel, 39131000 Büroregale
Los: LOT-0003
Titel: Mobilier en mousse
Beschreibung: Fourniture, pose et livraison de mobilier en mousse pour le groupe scolaire (bibliothèque, salle de motricité, salle de classes et autres)
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
Los: LOT-0004
Titel: Mobilier de restauration scolaire
Beschreibung: Fourniture, pose et livraison de mobilier de restauration scolaire pour le groupe scolaire Le Figuier et pour le groupe scolaire centre (école élémentaire et école maternelle)
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39143210 Esstische, 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
Los: LOT-0005
Titel: Jeux et jouets
Beschreibung: Fourniture, pose et livraison de jeux et jouets
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37000000 Musikinstrumente, Sportgeräte, Spiele, Spielwaren, Handwerks- und Kunstbedarf sowie Zubehör
Los: LOT-0006
Titel: Sport et motricité
Beschreibung: Fourniture , livraison et pose d'articles de sport et de motricité
Interne Kennung: 6