791739-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – ABS 36 Brenner-Nordzulauf - Umweltplanung
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelABS 36 Brenner-Nordzulauf - Umweltplanung
BeschreibungUmweltplanung für ABS 36 Brenner-Nordzulauf - Lph1+2 optional Lph. 3+4/Lph 5,
Interne Kennung21FEI52319
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 3_Kirnst-Kiefersf
BeschreibungLos 3_Kirnst-Kiefersf