See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ASSISTANCE TECHNIQUE ET APPROVISIONNEMENTS POUR LA RESTAURATION COLLECTIVE DES ECOLES ELEMENTAIRES, MATERNELLES, ACCUEILS DE LOISIRS ET ETABLISSEMENT D’ACCUEIL DE PERSONNES AGEES DE LA VILLE DE SEDAN
Beschreibung: ASSISTANCE TECHNIQUE ET APPROVISIONNEMENTS POUR LA RESTAURATION COLLECTIVE DES ECOLES ELEMENTAIRES, MATERNELLES, ACCUEILS DE LOISIRS ET ETABLISSEMENT D’ACCUEIL DE PERSONNES AGEES DE LA VILLE DE SEDAN
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001