791744-2023 - Wettbewerb
Schweiz – Desinfektion und Schädlingsbekämpfung – Travaux de désinfestation
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de désinfestation
Beschreibung: Cet appel d’offres vise la conclusion par l’Hospice d’un contrat-cadre régissant les modalités de prévention, d’information/formation et de traitements réactifs en matière de désinfestation des centres d’accueil, des abris PC et appartements gérés par l’Hospice destinés aux migrants.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90921000 Desinfektion und Schädlingsbekämpfung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 271802
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90670000 Desinfektion und Schädlingsbekämpfung des städtischen und ländlichen Raumes