791745-2024 - Ergebnis
Deutschland – Polizeiuniformen – RV ohne Abnahmeverpflichtung über die Lieferung von Poloshirts im Zeitraum 2025/2026 mit der Option der Verlängerung für die Polizei, Justiz u. andere Ordnungsbehörden Sachsens
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV ohne Abnahmeverpflichtung über die Lieferung von Poloshirts im Zeitraum 2025/2026 mit der Option der Verlängerung für die Polizei, Justiz u. andere Ordnungsbehörden Sachsens
BeschreibungRahmenvertrag ohne Abnahmeverpflichtung über die Lieferung von Poloshirts, kurz und lang, mit Knopfleiste im Zeitraum 2025/2026 mit der Option der Verlängerung um weitere zwei Jahre für die Polizei, Justiz und andere Ordnungsbehörden Sachsens
Interne KennungB8575
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35811200 Polizeiuniformen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung von Poloshirts, kurz mit Knopfleiste für die Polizei, Justiz und andere Ordnungsbehörden Sachsens
BeschreibungFür die Polizei, Justiz und andere Ordnungsbehörden Sachsens sollen im Rahmen eines Rahmenvertrages Poloshirts, kurz mit Knopfleiste gemäß der Leistungsbeschreibung auf Abruf geliefert werden.
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenBeginn des Vertrages ist am 1. Januar 2025. Rahmenvertrag über 24 Monate mit der Option der Verlängerung um weitere zwei Jahre.
LosLOT-0002
TitelLieferung von Poloshirts, lang mit Knopfleiste für die Polizei und andere Ordnungsbehörden Sachsens
BeschreibungFür die Polizei und andere Ordnungsbehörden Sachsens sollen im Rahmen eines Rahmenvertrages Poloshirts, lang mit Knopfleiste gemäß der Leistungsbeschreibung auf Abruf geliefert werden.
Interne KennungLOT-0002