791748-2023 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – Deutsche Bundesbank, Filiale Dortmund, Wartung und Inspektion von Falt-Schiebetor Anlagen, Rolltore T30, Sektionaltore T30 (KG 334) sowie Schiebetor- und Schrankenanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Deutsche Bundesbank, Filiale Dortmund, Wartung und Inspektion von Falt-Schiebetor Anlagen, Rolltore T30, Sektionaltore T30 (KG 334) sowie Schiebetor- und Schrankenanlagen
Beschreibung: Wartung und Inspektion von insgesamt - 15 St. Falttore W K 3 - 14 St. Falttore - 3 St. Sektionaltore - 14 St. Rolltore T30 - 8 St. Schiebetoranlagen innen - 7 St. Schiebetore Außenanlage - 2 St. Schranken - 14 St. Schnelllauftore für die Dauer von 4 Jahren. Der Auftraggeber behält sich eine Verlängerung des Vertrages um jeweils 24 Monate vor. Die maximale Vertragslaufzeit beträgt 8 Jahre
Interne Kennung: 2000014152
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: AMEV-Vertrag für Wartung und Inspektion von Falt-Schiebetor Anlagen, Rolltore T30, Sektionaltore T30 (KG 334) sowie Schiebetor- und Schrankenanlagen für die Dauer von 4 Jahren. Der Auftraggeber behält sich eine Verlängerung des Vertrages um jeweils 24 Monate vor. Die maximale Vertragslaufzeit beträgt 8 Jahre.