791754-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kehrfahrzeuge – Lieferung einer Kompaktkehrmaschine
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung einer Kompaktkehrmaschine
BeschreibungLieferung einer Kompaktkehrmaschine
Interne Kennung2025-183
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144430 Kehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144431 Saugkehrmaschinen, 34921100 Straßenkehrmaschinen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung einer saugend aufnehmenden Kompaktkehrmaschine für die Straßenreinigung der Stadt Elze. Die Detailbeschreibung ist dem Leistungsverzeichnis zu entnehmen.