791755-2023 - Ergebnis
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – Bodenbeschichtung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bodenbeschichtung
Beschreibung: Die Stadt Neu-Ulm plant die Arbeiten für die Bodenbeschichtung für den Neubau der Grundschule Burlafingen zu vergeben.
Interne Kennung: 23-VOB-A532
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0