See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Trennvorhang
Beschreibung: Die Stadt Neu-Ulm plant die Arbeiten für den Einbau eines Trennvorhanges für den Neubau der Grundschule Burlafingen zu vergeben.
Interne Kennung: 23-VOB-A533
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212225 Bau von Sporthallen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0