2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et pose de totems bétons
Beschreibung: Fourniture et pose de totems bétons
Interne Kennung: PMO - AC - TOTEM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44114200 Betonerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44114200 Betonerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1745334