2. Verfahren
Verfahren
Titel: Regensdorf, Ostring/Feldstrasse
Beschreibung: Projektierung (SIA-Phasen 31-53) Neubau Bushaltestellen inkl. Aufweitung Strassenraum, Neugestaltung Strassenraum, Abbruch bestehende Stützmauer und Neubau in neuer Lage, Strassensanierung
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 266541
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros