2. Verfahren
Verfahren
Titel: Restauration scolaire de l'INJS
Beschreibung: L'accord-cadre a pour objet : Prestation de restauration scolaire et traiteur pour l'I.N.J.S. de Paris et certains établissements scolaires proches.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le présent marché public est passé selon une procédure adaptée en application des articles R. 2123-1-3°, R. 2123-4, R. 2123-5 et R. 2131-12-2° du Code de la commande publique. L’acheteur se réserve la possibilité de négocier les offres avec les 3 candidats les mieux classés, sous réserve d’un nombre suffisant d’offres.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Restauration collective de l'INJS
Interne Kennung: Lot unique
Menge: 1