791799-2023 - Wettbewerb
Schweiz – Boden- und Fliesenarbeiten – 21616_EMS Castel Nôtre-Dame
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 21616_EMS Castel Nôtre-Dame
Beschreibung: Mise en oeuvre de carrelage et faïence sur sols et murs du projet de l'EMS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 271705