See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Teleradiologische Befundung KABEG
Beschreibung: Ziel der Ausschreibung ist der Abschluss eines Dienstleistungsrahmenvertrages als besondere Dienstleistung gem. BVergG 2018 über die Erbringung von teleradiologischer Diagnostik (Teleradiologischer Befunddienstleistung) in zwei Losen.Ziel der Ausschreibung ist der Abschluss eines Dienstleistungsrahmenvertrages als besondere Dienstleistung gem. BVergG 2018 über die Erbringung von teleradiologischer Diagnostik (Teleradiologischer Befunddienstleistung) in zwei Losen. Sowie die Teilnahme am Tumorboard als Option.
Interne Kennung: EK-2025/232
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85121200 Dienstleistungen von Fachärzten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Akut Service
Beschreibung: Akut Service
Interne Kennung: Los 1
Los: LOT-0002
Titel: Elektiver-Service
Beschreibung: Elektiver-Service
Interne Kennung: Los 2