79180-2026 - Ergebnis
Frankreich – Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport) – Prestations de déménagement, de manutention, de garde-meubles et containers
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestations de déménagement, de manutention, de garde-meubles et containers
BeschreibungLe présent marché a pour objet la réalisation des prestations de déménagement, de manutention, de location de garde-meubles et containers pour l’université de Bordeaux.
Interne Kennung2025-032
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensAppel d'offres ouvert
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63112000 Gepäckabfertigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelPrestations de déménagement, de manutention, de location de garde-meubles et containers.
BeschreibungLe présent marché a pour objet, la réalisation des prestations de déménagement, de manutention, de location de garde-meubles et containers pour l’université de Bordeaux.