791828-2025 - Auftragsänderung
Tschechien – Bauarbeiten – Čelákovice - Jiřina - Obnova VHI, 8. etapa
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelČelákovice - Jiřina - Obnova VHI, 8. etapa
BeschreibungPředmětem plnění veřejné zakázky je zejména provedení obnovy inženýrských sítí (jednotná kanalizace a vodovod) převážně v ulicích Žižkova, Lidická, Zdeňka Austa a výstavba nové dešťové kanalizace v obci Čelákovice.
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen, 45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen, 45232400 Bauarbeiten für Abwasserkanäle, 45100000 Baureifmachung
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungP25V10000046