791835-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Errichtung einer Radfahrer- und Fußgängerbrücke über die Saale bei Groß Rosenburg; Planungsleistungen Leistungsphasen 1 bis 9 HOAI
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErrichtung einer Radfahrer- und Fußgängerbrücke über die Saale bei Groß Rosenburg; Planungsleistungen Leistungsphasen 1 bis 9 HOAI
BeschreibungSalzlandkreis, Errichtung einer Radfahrer- und Fußgängerbrücke über die Saale bei Groß Rosenburg Planungsleistungen Leistungsphasen 1 bis 9 HOAI für Ingenieurbauwerke nach § 43 HOAI und Freianlagen nach § 39 HOAI
Interne Kennung0115/2022
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungErbringung von Planungsleistungen Leistungsphasen 1 - 9 HOAI für Ingenieurbauwerke nach § 43 HOAI sowie Freianlagen nach § 39 HOAI im Rahmen der Errichtung einer Radfahrer- und Fußgängerbrücke über die Saale bei Groß Rosenburg
Interne KennungLOT-0000