791851-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Chromatografen – Chromatografie System
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelChromatografie System
BeschreibungChromatografie-System
Interne KennungBA121-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38432200 Chromatografen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungVertragsgegenstand ist die Lieferung eines Chromatografie-Systems.
Interne KennungLOT-0000