791878-2025 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Neubau Mehrfamilienhäuser Heidelberger Straße/Hebelstraße, Metallbauarbeiten - Geländer Laube und Innentreppe
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Mehrfamilienhäuser Heidelberger Straße/Hebelstraße, Metallbauarbeiten - Geländer Laube und Innentreppe
BeschreibungMetallbauarbeiten - Geländer Laube und Innentreppe
Interne Kennung2025_880.29.A42.48/sse
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBruttorauminhalt: Neubau Gebäude A: 4.728 m³ Neubau Gebäude B: 4.901 m³ Grundstücksfläche: 1.680 m³ - ca. 80 lfm Geländer Laube - 25 Stk Innengeländer Treppenauge - ca. 30 lfm Absturzsicherung Treppe - ca. 125 lfm Edelstahlhandlauf
Interne KennungLOT-0000